Direction

Président
Henzelin Denise 078 883 47 00 president@h2oporrentruy.ch
Responsable technique SSS
Macquat Cédric 078 819 57 32 sauvetage@h2oporrentruy.ch
Responsable évènement
Piquerez Laura 079 108 57 36 evenements@h2oporrentruy.ch
Secrétaire
Zaugg Tiffany 078 914 00 11 secretaire@h2oporrentruy.ch
Caissier
Angehrn Gérard 079 264 02 13 caissier@h2oporrentruy.ch
Coach
Adatte Pierre 078 932 16 86 coach@h2oporrentruy.ch

Moniteurs

Adatte Pierre 078 932 16 86 coach@h2oporrentruy.ch
Ahmeti Kadire 079 770 76 94 ahmeti11kadire@hotmail.com
Bacouël-Negri Steven +33 619 37 47 73 bacouelnegristeven@gmail.com
Beuchat Carine 079 463 28 21 carine-810@hotmail.com
Cattin Charlotte 079 904 40 85 charlotte.cattin@bluewin.ch
Gigandet Perrine 079 127 39 09 pergi@bluewin.ch
Henzelin Denise 078 883 47 00 president@h2oporrentruy.ch
Henzelin Mey 078 692 10 35 henzelin.mey@gmail.com
Irrle Sarah 077 450 84 59 sarah.irrle@gmail.com
Macquat Cédric 078 819 57 32 sauvetage@h2oporrentruy.ch
Piquerez Laura 079 108 57 36 evenements@h2oporrentruy.ch
Rérat Lucien 079 716 39 79 lucien.rerat@gmail.com
Vallat Marie 079 366 84 19 marie.vallat@gmail.com
Varé Noa 078 831 51 37 noa.vare@outlook.com
Vianin Andrej 078 616 01 89 andrej.vianin@gmail.com
Zaugg Tiffany 078 914 00 11 secretaire@h2oporrentruy.ch

 

 

 

Qui contacter ?

Vous êtes nouveau ? ou souhaitez rejoindre notre club ?

 

Pour toute informations concernant les inscriptions aux cours de natations :

Mme. Denise Henzelin

Présidente

president@h2oporrentruy.ch

 

Pour toute informations concernant notre section sauvetage :

M. Cédric Macquat

Responsable technique SSS

sauvetage@h2oporrentruy.ch

 

Vous souhaiteriez devenir moniteur de natation ?

M. Pierre Adatte

Coach

coach@h2oporrentruy.ch